Ecwid Shopping Cart - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: Get help
ru: Получить помощь

en: Go to Ecwid site
ru: Пройти на сайт Эквида

en: Visit storefront
ru: Открыть страницу магазина

en: Manage my store
ru: Управлять магазином

en: Manage plugin settings
ru: Изменить настройки плагина

en: → Sell on Facebook
ru: → Начать продавать на Facebook

en: <a %s>Online store powered by Ecwid</a>
ru: <a %s>Интернет магазин построен на Эквиде</a>

en: Store
ru: Магазин

en: <strong>Ecwid shopping cart is almost ready</strong>. Please visit <a target="_blank" href="%s">the created page</a> to see your store with demo products. In order to finish the installation, please go to the <a href="admin.php?page=ecwid"><strong>Ecwid settings</strong></a> and configure the plugin.
ru: <strong>Эквид-магазин почти готов к использованию</strong>. Пройдите по <a target="_blank" href="%s">ссылке</a>, чтобы посмотреть ваш магазин с демонстрационными продуктами. Чтобы закончить установку, пожалуйста, откройте страницу <a href="admin.php?page=ecwid"><strong>настроек Эквида</strong></a> и настройте плагин.

en: Do you like your Ecwid online store? We'd appreciate it if you add your review and vote for the plugin on Wordpress site.
ru: Вам нравится ваш Эквид-магазин? Будем благодарны, если вы оставите отзыв и проголосуете за Эквид на сайте WordPress.

en: Ecwid shopping cart settings
ru: Настройки Ecwid

en: Ecwid Store
ru: Магазин Ecwid

en: General settings
ru: Основные настройки

en: General
ru: Основные

en: Appearance settings
ru: Настройки внешнего вида

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Advanced settings
ru: Дополнительные настройки

en: Advanced
ru: Дополнительные

en: Setup
ru: Настройки

en: Hidden category
ru: Скрытая категория

en: Your store's minicart
ru: Корзина вашего магазина

en: Ecwid Shopping Bag (Normal)
ru: Корзина Эквида (Основной режим)

en: Ecwid Shopping Bag (Mini view)
ru: Корзина Эквида (Компактная)

en: Your store's search box
ru: Форма поиска по вашему магазину

en: Ecwid Search Box
ru: Поиск по Эквид-магазину

en: Vertical menu of categories
ru: Вертикальное меню категорий

en: Ecwid Vertical Categories
ru: Вертикальное меню категорий Эквида

en: If you like Ecwid and want to help it grow and become the most popular e-commerce solution, you can now add a fancy 'Powered by Ecwid' badge on your site to show your visitors that you're a proud user of Ecwid.
ru: Если вам нравится Эквид и вы хотите помочь ему расти и стать самым популярным конструктором интернет-магазинов, вы можете добавить значок Эквида на ваш сайт, чтобы показать посетителям, что вы пользуетесь Эквидом.

en: Ecwid Badge
ru: Значок Эквида

en: Ecwid shopping cart widget
ru: Виджет интернет-магазина Эквид

en: Ecwid shopping cart
ru: Интернет-магазин Эквид

en: Ecwid e-commerce widgets
ru: Виджеты для электронной коммерции Эквид

en: Ecwid ecommerce solution
ru: Решение для электронной коммерции Эквид

en: Ecwid free shopping cart
ru: Беспланный конструктов интернет-магазинов Эквид

en: Price
ru: Цена

en: Ecwid Shopping Cart — Advanced settings
ru: Магазин Ecwid — Дополнительные настройки

en: Category shown by default
ru: Категория, показываемая по умолчанию

en: Store root category
ru: Корневая категория магазина

en: Default category ID
ru: ID категории по умолчанию

en: By default, the storefront shows a list of root categories. You can override this behavior and show a different category when customers open your store for the first time. This is useful if you only have one category or want to display a specific set of items (e.g. "Featured Products") to new visitors.
ru: По умолчанию, магазин показывает корневые категории. Здесь можно выбрать другую категорию для отображения, когда покупатель впервые открывает ваш магазин. Это может быть полезно, если у вас есть только одна категория или вы хотите показывать определённые набор товаров (например, специальные предложения) новым пользователям.

en: In order to set this option, <a %s>find an ID of the necessary category</a> and save it here.
ru: Чтобы выставить категорию, <a %s>найдите ID нужной категории</a> и введите в это поле.

en: Single Sign-On Secret Key
ru: Секретный ключ системы единой авторизации

en: Single Sign-On Secret Key is an option that allows your customers access to your WordPress site as well as the Ecwid shopping cart. When customers log in to your site, they will automatically be logged in to your Ecwid store as well. It makes sense to enable this feature if your visitors actually create accounts in your WordPress website.
ru: Эта функция позволяет включить систему единой авторизации: когда покупатели вошли в свой аккаунт на вашем сайте, они автоматически входят в свой Эквид-аккаунт, даже если раньше у них его не было. Эта функция может быть полезна в случае, если ваши посетители создают свои аккаунты на вашем сайте.

en: In order to enable this feature, opt to use a secret key. You will find this key in your Ecwid control panel, at "System Settings > API > Single Sign-On API" page. This feature is available for <a href="http://www.ecwid.com/compare-plans.html" target="_blank">paid users</a> only.
ru: Чтобы включить эту функцию, вам необходимо ввести секретный ключ. Его можно найти в панели управления Эквида в секции "Настройки > API > Single Sign-on API". Эта функция доступна только пользователям с <a href="http://www.ecwid.com/compare-plans.html" target="_blank">платным аккаунтом</a>.

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Ecwid Shopping Cart — Appearance settings
ru: Магазин Ecwid — Настройки внешнего вида

en: Display search box above products
ru: Показывать форму поиска над списком продуктов

en: Or you can add search box to your website's toolbar using <a href="%s">WordPress native widgets</a>
ru: Или вы можете добавить форму поиска на ваш сайт с помощью <a href="%s">виджетов WordPress</a>

en: Display horizontal categories above products
ru: Показывать горизонтальное меню категорий над списком продуктов

en: Or you can add vertical categories to your website's toolbar using <a href="%s">WordPress native widgets</a>
ru: Или вы можете добавить вертикальное меню категорий на ваш сайт с помощью <a href="%s">виджетов WordPress</a>

en: Enable minicart attached to horizontal categories
ru: Показывать корзину у горизонтального меню категорий

en: You should disable this option, if you added minicart to your website's&nbsp;sidebar
ru: Если вы добавили виджет корзины в боковое меню, следует отключить эту настройку

en: Number of categories per row
ru: Количество категорий в ряд

en: Number of products per page
ru: Количество продуктов на странице

en: Grid view
ru: Вид "сетка"

en: List view
ru: Вид "список"

en: Table view
ru: Вид "таблица"

en: Here you can control how many products will be displayed per page. These options define maximum values. If there is not enough space to show all product columns, Ecwid will adapt the number of columns to hold all products.
ru: Здесь вы можете задать количество отображаемых продуктов на странице. Эти цифры определяют максимальные значения. Если на странице в сетке продуктов будет недостаточно места для отображения всех столбцов, Эквид уменьшит их количество.

en: Default view mode on product pages
ru: Вид страницы продуктов по умолчанию

en: Grid
ru: Сетка

en: List
ru: Список

en: Table
ru: Таблица

en: Default view mode on search results
ru: Вид страницы результатов поиска по умолчанию

en: Ecwid Shopping Cart — General settings
ru: Магазин Ecwid — Основные настройки

en: Thank you for choosing Ecwid to build your online store
ru: Спасибо вам за то, что выбрали Ecwid для своего интернет-магазина

en: The first step towards opening your online business: <br />Let’s get started and add a store to your WordPress website in <strong>3</strong> simple steps.
ru: Чтобы начать продавать онлайн, добавим магазин на вам сайт WordPress за <strong>3</strong> простых шага.

en: Register at Ecwid
ru: Зарегистрируйтесь в Эквиде.

en: Create a new Ecwid account which you will use to manage your store and inventory. The registration is free.
ru: Создайте новый аккаунт Ecwid, которым вы будете пользоваться для управления своим магазином. Регистрация бесплатна.

en: Create new Ecwid account
ru: Создать новый аккаунт в Эквиде

en: I already have Ecwid account, sign in
ru: У меня уже есть аккаунт Ecwid, войти

en: You will be able to sign up through your existing Google, Facebook or PayPal profiles as well.
ru: Также вы сможете зарегистрироваться с помощью вашего существующего аккаунта Google, Facebook или PayPal.

en: Find your Store ID
ru: Найдите ваш ID Магазина

en: Store ID is a unique identifier of any Ecwid store, it consists of several digits. You can find it on the "Dashboard" page of Ecwid control panel. Also the Store ID will be sent in the Welcome email after the registration.
ru: ID Магазина — это уникальный идентификатор, состоящий из нескольких цифр, который есть у любого магазина Ecwid. Вы можете найти его на странице "Консоль" панели управления Ecwid. Также ID Магазина будет выслан по электронной почте после регистрации.

en: Enter your Store ID
ru: Введите ваш ID Магазина

en: Enter your Store ID here:
ru: Введите сюда ваш ID Магазина:

en: Store ID
ru: ID Магазина

en: Save and connect your Ecwid store to the site
ru: Сохранить и добавить магазин Эквид на ваш сайт

en: Questions? Visit <a href="http://help.ecwid.com/?source=wporg">Ecwid support center</a>
ru: Есть вопросы? Посетите <a href="http://help.ecwid.com/?source=wporg">Центр поддержки Эквида (англ)</a> или <a href="http://www.ecwid.com/forums/forumdisplay.php?f=10"> русскоязычный раздел форума</a>

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Your Ecwid store is now connected to your WordPress website
ru: Теперь ваш магазин подключен к вашему сайту WordPress

en: Greetings!
ru: Приветствуем!

en: Your Ecwid store is connected to your WordPress website
ru: Ваш магазин подключен к вашему сайту WordPress

en: Control panel
ru: Панель управления

en: Account status
ru: Аккаунт

en: Paid
ru: Платный

en: Free
ru: Бесплатный

en: Thank you for supporting Ecwid!
ru: Спасибо вам за поддержку Эквида!

en: Upgrade your account to get access to more Ecwid plugin features
ru: Расширенные возможности Эквида доступны на более дорогом тарифном плане

en: Billing and plans
ru: Оплата и тарифы

en: Upgrade
ru: Апгрейд

en: If you want to connect another Ecwid store, you can <a %s>disconnect the current one and change Store ID</a>.
ru: Если вы хотите подключить другой Эквид-магазин, вы можете <a %s>отключить этот и ввести другой ID Магазина</a>.

en: Greetings! Your Ecwid store is now active.
ru: Добро пожаловать в Эквид!

en: Take a few simple steps to complete store setup
ru: Магазин почти готов — осталось несколько простых шагов

en: Set up Ecwid Store
ru: Настроить магазин

en: Never show this message again
ru: Больше не показывать это сообщение

en: Good job! Your store is set up and you're ready to sell.
ru: Отлично! Магазин установлен и готов к продажам.

en: Now you can fine-tune your store's appearance
ru: Теперь вы можете настроить внешний вид витрины

en: Visit Storefront
ru: Открыть витрину

en: Configure Appearance
ru: Настроить внешний вид

en: Your store is almost ready!
ru: Магазин почти готов!

en: Connect your Ecwid account with this site to complete setup and start selling
ru: Привяжите Эквид-аккаунт к сайту, чтобы завершить установку и начать продавать

en: Connect Your Ecwid Store
ru: Привязать Эквид-аккаунт

en: To add extra functions to your store, drag and drop Ecwid store elements on your site. When you're done, you can get back to modifying your settings.
ru: Добавьте дополнительные элементы магазина, перетащив виджеты Эквида в нужное место сайта. После установки виджетов можете вернуться к настройкам магазина.

en: Back to Store Settings
ru: Вернуться к настройкам

en: Rate Ecwid at WordPress.org
ru: Оценить Эквид на WordPress.org
